Ilhabela, 18 de Outubro de 2017.
Centro de Memória Legislativa
Câmara Municipal de Ilhabela - SP
Galeria dos Presidentes
Leonardo Reale
01/01/1956 a 04/01/1957
05/01/1957 a 06/01/1958
07/01/1958 a 14/01/1959
Benedito Sant’Ana de Moraes
01/01/1956 a 31/12/1959
16/10/1963 a 16/10/1963
Nice Cintra Ribeiro
15/01/1959 a 31/12/1959
21/09/1963 a 16/10/1963
17/10/1963 a 09/11/1963
Giorgio Storace
01/01/1960 a 04/01/1961
09/11/1963 a 31/12/1963
Ayres Pereira Carolo
05/01/1961 a 28/12/1961
29/12/1961 a 04/01/1963
05/01/1963 a 14/09/1963
Roberto Fazzini
02/05/1964 a 04/07/1964
05/08/1964 a 08/01/1965
Benedito Carlos de Oliveira
01/01/1965 a 31/12/1965
João de Souza Barbosa
01/01/1970 a 31/12/1971
Sebastião Ferreira dos Santos
01/01/1972 a 31/12/1972
Gilson Tangerino
01/01/1977 a 31/12/1978
01/01/1981 a 31/12/1982
Carmen Dias Barbosa
01/02/1977 a 31/01/1983
Antônio Cornélio de Moraes Filho
01/01/1979 a 31/12/1980
Nanci Peres de Araujo Zanato
01/01/1983 a 31/12/1984
Cláudio de Souza
01/01/1985 a 31/12/1986
Odair Barbosa dos Santos
01/01/1987 a 31/12/1988
01/01/1995 a 31/12/1996
Nilce Signorini
01/01/1989 a 31/12/1990
Elias Correa Santana
01/01/1991 a 31/12/1992
01/01/1993 a 31/12/1994
Matuzalem Fagundes Vilela
01/01/1997 a 31/12/1998
José Donizette da Silva
01/01/1999 a 31/12/2000
01/01/2003 a 31/12/2004
Carlos Alberto de Oliveira Pinto
01/01/2001 a 31/12/2002
01/01/2011 a 31/12/2012
Luiz Antonio dos Santos
01/01/2005 a 31/12/2006
Joadir Capucho
01/01/2007 a 31/12/2008
Valdir Veríssimo de Assunção
01/01/2009 a 31/12/2010
Maria das Graças Ferreira dos Santos Souza
01/01/2013 a 31/12/2014
Adilton Rocha Ribeiro
01/01/2015 a 31/12/2016
Nanci Peres de Araújo Zanato
01/01/2017 a 31/12/2018
01/01/2017 a 31/12/2018
Câmara Municipal da Estância Balneária de Ilhabela
Rua Benedito Cardeal Sobrinho, 39 - Centro - Ilhabela - SP - CEP 11630-000
Fone: 12-3896.9600 - Fax: 12-3896.9622